Jean MIOTTE (1926-2016) Composition. Circa... - Lot 87 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 87
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 13 000EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition. Circa 1955 Huile sur toile (petit repeint) Signée en bas vers le milieu 162 x 113 cm