Ernst COGHUF STOCKER (1905-1976) L’écurie.... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Ernst COGHUF STOCKER (1905-1976) L’écurie. 1956 Huile sur toile contrecollée Signée et datée en bas à gauche 53 x 56 cm