André LHOTE (1885-1962) Les arbres rouges... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
André LHOTE (1885-1962) Les arbres rouges Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche
28 x 39 cm