André LHOTE (1885-1962) Paysage animé Aquarelle
Monogrammée... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Monogrammée en bas à droite 37 x 57 cm