Georges DREYFUS (1883-1985) dit GEO-MICHEL... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 78
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
Georges DREYFUS (1883-1985) dit GEO-MICHEL La baie d’Halong animée Huile sur toile
Signée et située en bas à droite
Contresignée et marqué «à Crosnes Seine-Oise» au dos 89 x 146 cm