Pierre de BELAY (1890-1947) Maison au Luxembourg.... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Maison au Luxembourg. 1943 Fusain
Signé, daté, situé en bas à droite 27 x 36 cm