Pierre de BELAY (1890-1947) Collioure.... - Lot 76 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Collioure. 1940 Aquarelle et gouache sur papier Signée, datée et située en bas à gauche 27,5 x 35,5 cm