Pierre de BELAY (1890-1947) Saint-Tropez.... - Lot 75 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Saint-Tropez. 1940 Aquarelle sur papier
Signée, datée et située en bas à droite 22 x 31,5 cm