Marie Mela MUTER (1876-1967) Portrait d’homme... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 32 000EUR
Marie Mela MUTER (1876-1967) Portrait d’homme dans la bibliothèque Huile sur toile
Signée en haut à droite 90 x 80 cm