Charles CAMOIN (1879-1965) Portrait de... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Portrait de Germaine Huile sur toile réentoilée Signée en bas à gauche 13 x 13 cm