Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Femme... - Lot 66 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Femme alanguie Gouache, aquarelle et crayon Signée en bas à droite
41,5 x 32 cm