Gaston SUISSE (1896-1988) Cormoran. 1930... - Lot 64 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 64
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Gaston SUISSE (1896-1988) Cormoran. 1930 Pastel
Signé et daté en bas à droite 80 x 59 cm