Kees VAN DONGEN (1877-1968) Femme nue Lithographie
Numérotée... - Lot 63 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Numérotée en bas à gauche 19/50 36,5 x 57 cm