Henri AURRENS (1873-1934) L’anse de Maldormé,... - Lot 59 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri AURRENS (1873-1934) L’anse de Maldormé, Marseille Huile sur toile (rentoilé) 130 x 145 cm