René SEYSSAUD (1867-1952) Coup de vent... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
2200 - 2800 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Coup de vent sur l’étang de Berre Huile sur toile
Signée en bas à droite 33 x 41 cm