Alfred LOMBARD (1884-1973) Paysage Aquarelle
Signée... - Lot 57 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Signée en bas à droite 45,5 x 30 cm