Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lionnes... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Lionnes Huile sur papier Signée en bas à droite 38 x 50 cm