Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Lion,... - Lot 52 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 900EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Lion, lionne et lionceaux à la chasse. 1922 Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 107 x 135 cm