Jacques Marie Omer CAMOREYT (1871-?) Vue... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Jacques Marie Omer CAMOREYT (1871-?) Vue de la Corne et Suleymaniyé. 1894 Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite 22 x 27 cm