Adam STYKA (1890-1959) Marché à Istanbul,... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 2 800EUR
Adam STYKA (1890-1959) Marché à Istanbul, Turquie Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite
29,5 x 38,5 cm