Gilbert GALLAND (1870-1956) Constantinople... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 900EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Constantinople Huile sur panneau Signée en bas à droite Située en bas à gauche 24 x 33 cm