41 Maurice ROMBERG de VAUCORBEIL (1861/62-1943)... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
41 Maurice ROMBERG de VAUCORBEIL (1861/62-1943) Cavalier arabe Aquarelle
Signée en bas à gauche 23 x 18 cm