LAZARE-LÉVY (1867-1933) Marché dans les... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
LAZARE-LÉVY (1867-1933) Marché dans les rue de Tunis Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33 x 24 cm