Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau dans... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau dans le grand canal à Venise Huile sur toile
Signée en bas à droite 40 x 65 cm