Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau sur... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Bateau sur le Bosphore Huile sur toile
Signée en bas à droite 35 x 65 cm