Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Les rochers... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Les rochers du Roucas Blanc Huile sur toile
Signée en bas à droite 89 x 100 cm