Louis NATTERO (1870-1915) L’église de Saint... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Louis NATTERO (1870-1915) L’église de Saint Barnabé, Marseille Huile sur toile
Signée en bas à droite (restaurations)
35 x 27 cm