Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) La corniche... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 500EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) La corniche Huile sur toile
Signée en bas à droite 81 x 61 cm