Joseph GARIBALDI (1863-1941) Le lac Huile... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941) Le lac Huile sur toile
Signée en bas à droite 53 x 33 cm