Gilbert GALLAND (1870-1956) Vieux port... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Vieux port de Marseille Huile sur carton
Signée en bas à gauche 65 x 91 cm