Gustave LINO (1893-1961) Bateaux dans le... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave LINO (1893-1961) Bateaux dans le port Huile sur panneau Signée en bas à droite 35 x 26,5 cm