Michael EDERY (1967)?Grace Kelly, 2017?Huile... - Lot 215 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 215
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Michael EDERY (1967)?Grace Kelly, 2017?Huile sur toile.?Signée en bas à droite.?Contresignée, titrée au dos.?120 x 120 cm.