Edouard BLUM (XX-XXI)? Hommage à Myriam.... - Lot 212 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edouard BLUM (XX-XXI)? Hommage à Myriam. 2020.? Acrylique sur toile.?Signée en bas à droite.?Contresignée, datée et titrée au dos.116 x 89 cm.