Jean-Jacques MARIE (Né en 1949) Composition... - Lot 205 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Jacques MARIE (Né en 1949) Composition A052. Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche 100 x 81 cm. Provenance : atelier de l’artiste Certificat de l’artiste