Zaven PARE (1961) Carnet 22. Carnet comprenant... - Lot 202 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Zaven PARE (1961) Carnet 22. Carnet comprenant des aquarelles, collages, pochoirs et encres.. Signé du tampon de l'artiste. 23 x 14,5 cm.