Zaven PARE (1961) Planetarische Folklore.... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Zaven PARE (1961) Planetarische Folklore. 1980. Carnet de collage comprenant 6 pages. Signé et daté 03-1980 du tampon de l'artiste en bas. 24 x 24 cm.