Antoine FERRARI (1910-1995) Le quai du port... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Antoine FERRARI (1910-1995) Le quai du port à Marseille. 1957. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et située au dos. 61 x 81 cm.