Jean SARDI (1947) Le clocher. Huile sur... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Jean SARDI (1947) Le clocher. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 55 x 65 cm.