Geer van VELDE (1898-1977) Composition,... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 136
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Geer van VELDE (1898-1977) Composition, circa 1955. Huile sur toile. (réentoilé) Signée en bas à droite. Contresignée au dos. 100 x 100 cm. Provenance : collection privée Un certificat de Piet MOGET sera remis à l'acquereur.