Auguste CHABAUD (1882-1955) La goulue. Circa... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 96
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) La goulue. Circa 1907. Aquarelle et lavis d'encre. Signée en bas à gauche. 41 x 29 cm.