Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953) Portraits... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Lucien LÉVY-DHURMER (1865-1953) Portraits de jeunes Gnaoua. Pastel. Signé en bas vers le centre. 47 x 83,5 cm. Provenance : - Acquis par la famille FOURNIER, décorateur à Paris fin du XIX, début XX siècle. - Dans la famille par descendance.