Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880-1937) Fenêtre... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880-1937) Fenêtre ouverte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 62,5 x 52 cm.