Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le sphinx.... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le sphinx. 1912. Huile sur bois. Signée, située et daté 1912 en bas à droite. 12 x 16 cm. Provenance : - Collection famille Majorelle Un certificat à la chargeur de l'acquéreur pourra être demandé