Daum Nancy Coupe de forme ovale en verre... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Daum Nancy Coupe de forme ovale en verre à incrustation de paillons dorés. Décor gravé d'un soleil autour de la signature. Signée sous la base Daum Nancy. H.: 10 cm. L.: 33 cm l.: 24 cm. Provenance : - Collection famille Majorelle