Victor PROUVÉ (1858-1943) Menu du 26 novembre... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Victor PROUVÉ (1858-1943) Menu du 26 novembre 1887 du l’association amicale Lorraine des anciens élèves de l’école nationale et spéciale des Beaux-Arts. Lavis d’encre. Signé, daté 1887 et dédicacé à l’ami Majorelle en bas à gauche.?48 x 29 cm. Provenance : - Collection famille Majorelle