Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920) Les pêcheurs. Huile... - Lot 56 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Giuseppe GIARDIELLO (1887-1920) Les pêcheurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 110 x 67 cm.