Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 260EUR
Platine de pistolet à rouet à corps uni,... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Platine de pistolet à rouet à corps uni, chien et ressort interne en fer ciselé. Couvre bassinet coulissant.
Poinçonné de Giacomo FRANCINO.
A.B.E. Vers 1580-1600. Brescia.