Lot n° 1
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 500EUR
Arbalète à sabot.
Monture en noyer, à sabot,... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Arbalète à sabot.
Monture en noyer, à sabot, à décor d’incrustation de bois de cerf et de nacre.
Etrier et garnitures en fer ciselé.
A.B.E. XVIIIe siècle