Coupe de surtout en bronze doré et verre... - Lot 464 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 464
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Coupe de surtout en bronze doré et verre taillé, de forme circulaire, les montants figurant des enfants ailés reposant sur une base circulaire à décor guilloché. Epoque Restauration, vers 1825-1830. H : 38 cm, L : 23 cm