JAPON, XXe sie?cle, Arita, marque korin an... - Lot 180 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 180
Estimation :
150 - 180 EUR
JAPON, XXe sie?cle, Arita, marque korin an au revers Paire de vases orne?s de fleurs et branches fleuries. Porcelaine e?maille?e polychrome sur fond blanc H : 16 cm. Un accident a? la le?vre pour l’un d’entre eux